Решите уравнение -4,5-х=9 -20-х=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Ришкуляк Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-4,5-x=9

-x=9+4,5

x= -13,5

2)-20-x=-13

20+x=13

x=13-20

x=-7