1000-264×3+16×7= 125×5-429÷3+418= 142×5+123÷3= 115×4+620÷5=


Ответы на вопрос

Отвечает Понимаш Яна.

Ответ:

1) 320

2) 900

3) 751

4) 584

Пошаговое объяснение:

1)

264 * 3 = 792

16 * 7 = 112

1000 - 792 + 112 =  320

2)

125 * 5 = 625

429 / 3 = 143

625 - 143 + 418 = 900

3)

142*5 = 710

123 / 3 =  41

710 + 41 = 751

4)

115 * 4 = 460

620 / 5 = 124

460 + 124 = 584