6. Вычисли, записывая по действиям столбиком. 1000 - 264.3 + 16.7125.5 - 429: 3 + 418142.5 + 123

: 3115.4 + 620 : 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

Решение прикреплено на фотографии.
Так же конечные ответы для каждого примера:

1) 1000 - 264.3 + 16.7 = 752,4
2) 125.5 - 429: 3 + 418 = 400,5

3) 142.5 + 123 : 3 = 183,5

4) 115.4 + 620 : 5​ = 239,4