(3x+42)*(4.8-0.6x)=0 помогите срочно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская София.

(3x+42)\cdot(4,8-0,6x)=0\\3(x+14)\cdot0,6(8-x)=0\\(x+14)(8-x)=0\\x_1=-14,\;x_2=8