3/7+4/17 решите пж и сократите примерно так2/3+3/6=4+3/6=7/6=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Максим.

Ответ:

79/119

Пошаговое объяснение:

3/7+4/17=51/119+28/119=79/119