739 номер математика 1)11,9-1 4/5×1 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

11,9-1 4/5×1 1/3= 11,9-9/5*4/3=11,9-12/5=11,9-2,4=9,5

Отвечает Шадрин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11,9-1 4/5×1 1/3​

1 4/5*1 1/3=9/5*4/3=12/5=2.4

11.9-2.4=9.5