-1 2/3 -2 1/3. -2 3/5 •0. Можете написать на листочке и прислать пжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-1 2/3 -2 1/3 -2 3/5*0= -4 - 2,6*0= -4-0=-4

Отвечает Анна Бушмельова.
Ответик на листочке)
Удачи!