Решите пожалуйста -12x+95=-7x​


Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.

Ответ:x=-19

Пошаговое объяснение:

-12x +95 =-7x

-12x +7x =95.

-5x=95

-x=19

x=-19

Отвечает Кожухов Ельнур.

Ответ:x=19

Пошаговое объяснение:

-12x +95-95=-7x-95

-12x=-7x-95

12x-7x=95

5x=95

x=95:5

X=19