(10300+5800)/50+230*3


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.

1) 10300+5800=16100

2)16100:50=322

3)230*3=690

4)322+690=1012

Отвечает Лысюк Максим.

21 \frac{28}{37}

вооооооооооооооть