-2 1/6+1/6+х=-1 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владик.

Ответ:

-1/6

Пошаговое объяснение:

-2/6+1/6+x=-2/6

2/6 уничтожается при переводе

1/6+x=0

x=-1/6

Отвечает Меновщиков Павел.

х=-11/3+2

х=-3 2/3+2

х=-1 2/3