В магазине за неделю 19 девочек купили телевизоры,13 холодильники из числа покупателей 8 человек

купили и холодильники и телевизоры 1Сколько покупателей купили только телевизоры?2Сколько покупателей купили только холодильники?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 19-8=11 .

2)13-8=5 .

3)11+5+8+8=32 ..

ответ: только 5 чел.сделали покупку!

Отвечает Перец Ваня.

Я даже не знаю наверно так как он написал