1213/30÷213/10 Помогите плжайлуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

 \frac{1213}{30}  \div  \frac{213}{10}  =  \frac{1213}{30}  \times  \frac{10}{213}  =  \frac{1213}{3}  \times  \frac{1}{213}  =  \frac{1213}{639}  = 1 \times \frac{574}{639}