−85,8+(−t)=2,4 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.

На фоткееееееее.... Б


Отвечает Соболева Кристина.

–85,8+(−t)=2,4

–85,8–t=2,4

–t=2,4+85,8

–t =88,2

t = –88,2

Проверка:

–85,8+(−88.2)=2,4

                 2,4=2,4