Помогите. По действиям678:2•12-335=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаев Аян.
678:2•12-335 = 3733

1. 678:2 = 339
2. 339•12 = 4068
3. 4068-335 = 3733
Отвечает Грейсман Элла.

Ответ:

3733

Пошаговое объяснение:

678/2*12-335=

1)678/2=339

2)339*12=4098

3)4068-335=3733