Задача. 3 домах живет 3600 жителей в первом доме живет 1 четверть всех жителей во втором на 100

человек больше чем в первом сколько человек живёт в третьем доме

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

1700 - В третьем

1000 - Во втором доме

900 - живёт жителей в первом доме

Пошаговое объяснение:

решение

3600 : 4 = 900 - живёт жителей в первом доме

900 + 100 = 1000 - Во втором доме

3600 - (900+1000) =1700 - В третьем

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:3600:4 900 в первом доме

900+100 1000 во 2 м доме

3600-(1000+900) 1700 в третьем

Пошаговое объяснение: