Решите уравнения (35,7-x):2,1=1,3 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Юлия.

(35,7-х):2.1=1.3

35,7-х=2.1×1.3

35.7-х=2.73

х=35.7-2.73

×=32.97