5+4= 156:3= 90x5= 12x=132


Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.

5 + 4 = 9 \\ 156 \div 3 = 52 \\ 90 \times 5 = 450

12x = 132 \\ x = 132 \div 12 \\ x = 11

Отвечает Красивин Сергей.

5+4=9

156:3=52

90*5=450

12х=132

Х=132:12

Х=11