В пятом классе 30 учащихся из них 8/15 -мальчики. сколько девочек в этом классе? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - все учащиеся

1-8/15=7/15 девочек

30*7/15=14 девочек