С Ришением 2 (3х - 4)=4(х-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

2(3х-4)=4(х-3)

6х-8=4х-12

6х-4х=-12+8

2х=-4

х=-4/2

х=-2.

ответ:х=-2

УДАЧИ ВАМ.....