Помогите пожалуйста. Заранее спасибо! БЫСТЕЕ! Какое наименьшее количество роз надо добавить к 250

уже имеющимся розам, чтобы получившееся количество цветов можно было полностью разложить по букетам по 9 роз в каждом?

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.

Ответ:2 1.250+2=252 2.252/9=28

Отвечает Антонюк Саша.

надо добавить 2 розы

получится 28 букетов

28×9=252 розы