Решите уравнение 3х + х = 10 + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.

3x+x=10+2

4x=12 | :4

x=3

Отвечает Панфилов Павел.

Ответ:

3x+x=10+2

4x=12:4

x=3

Пошаговое объяснение: