Молоко разлили в сто банок, по 10 литров в каждую и 50 литров - в бидон. Сколько литров молока было

сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 10*100=1000(л) - молоко разлили в банки

2) 1000+50=1050(л) - молока было сначала

Ответ: 1050 литров молока было сначала

Отвечает Адамбаев Мейірбек.

Ответ:2,9

Пошаговое объяснение: