Решите 2+2*2=..... Кто решит тому ставлю сердечко


Ответы на вопрос

Отвечает Антышева Юлия.

2+2·2=2+4=6.

Сначала нужно найти произведение 2·2=4, а потом находим сумму 2+4=6.

Ответ: 6.

Отвечает Пришко Назар.

Ответ:

С начало решаем  что в  скобках потом делаем умножение и деление а потом на плюс и минус. т.е  2*2= 4  2+4=6

Пошаговое объяснение: