Решите пж y*5=65........


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Аня.

Дано:

у * 5 = 65

Решение:

у = 65 : 5

у = 13

Проверка:

13 * 5 = 65

65 = 65

Ответ:

13

Отвечает Иганов Борис.

у*5=65

у=65:5

у =13

Ответ: 13.