1169 стр 129 Математика 5 кл алатургановаю


Ответы на вопрос

Отвечает Подоксенова Полина.

Ответ:999-(99+100)=800

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рачеева Даша.
999-(99+100)=
1) 99+100=199
2)999-199=800
Ответ:800