Вычесли и проверь 660÷5​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

660÷5=132

проверка:

132×5=660 , так как делитель равен делимое умножить на частное .

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

660:5=132

600:5=120, 60:5=12.

132*5=660