Решите пример:0,7×6,3+2,5×3-1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

4.41+7.5-1.4=10.51......

Отвечает Чернова Дашулька.

Ответ:

10,51

Пошаговое объяснение:

0,7×6,3+2,5×3-1,4​

0,7*6,3=4,41

2,5*3=7,5

4,41+7,5=11.91

11,91-1,4=10,51