Улитка заползает в столбик высотой 170 см.За день она поднимается на 60 см,а за ночь опускается на

20 см.На который день улитка доползёт до вершины столбика.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Юлия.

60-20, 40 1 день

40+60-20=80 2 день

80+60-20=120 3день

120+60-20=170 4 день

Вот твой ответ

Если сможешь напиши болиее расписано