Помогите решить уравнение с модулем. ПОЖАЛУЙСТА!!!! 9|x|-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Майкенова Анастасия.

Ответ:

9x=+6 9x=-6

x=2/3 x=-2/3

Пошаговое объяснение: