Банк начисляет на вклад ежегодно по 5 процентов решить с помощью формулы​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

3937500

Пошаговое объяснение:

3750000/100=37500(1%)

37500*5=187500(5%)

3750000+187500=3937500(будет через год)