Решите уравнения: 1. х. 1, 2 = 0,1442. х. 1,2 = 363. 0,013. у = 1,694. 2: (у +0,13) = 5,465. 3.

(6 - x) = 11,16. 0,2 x+13,5= 27​

Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Анастасия.

1) х=0,144/1,2

х=0,12

2) х=36/1,2

х=30

3) у=1,69/0,013

у=130

4) 2=5,46*(у+0,13)

2=5,46у+0,7098

5,46у=2-0,7098

5,46у=1,2902

у=1,2902/5,46

у=0,236

5) 18-3х=11,1

-3х=-6,9

х=2,3

6) 0,2х=27-13,5

0,2х=13,5

х=13,5/0,2

х=67,5

Отвечает Бережной Денис.

Пошаговое объяснение:

1. х=0,144:1,2

х=0,12

2. х=36:1,2

х=30

3. у=1,69:0,013

у=130

4. 2=5,46*(у+0,13)

2=5,46у+0,7098

5,46у=2-0,7098

5,46у=1,2902

у=1,2902:5,46

у=0,236

5. 18-3х=11,1

-3х=-6,9

3х=2,3

6. 0,2х=27-13,5

0,2х=13,5

х=13,5:0,2

х=67,5