Время:. 3 с ?ч. 14ч Скорость:. 56,3км/ч. 81км/ч. ?км/ч пройденный: ?км. 162км. 910кмпуть. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V-скорость

t-время

S-расстояние

V=S/t,  S=V*t, t=S/V

3c=3/60 мин =3/3600 ч

1) S=56.3*3/3600=0,04691 км (может описка в задании не секунды а часы ...если опечатка то S=56.3*3=168.9км

2) t=162/81=2ч

3) V=910/14=65км/ч

тогда

Время:. 3 ч 2ч. 14ч

Скорость:. 56,3км/ч. 81км/ч. 65км/ч  

пройденный: 168,9км. 162км. 910км

путь. ​

Отвечает Кусь Иоанн.

1-ая задача:

t= 3 сек=1/1200 ч

v= 56км/ч

S= ? км

S= (1/1200)*56=7/150 км

2-ая задача:

t= ? ч

v= 81км/ч

S= 162 км

t= 162÷81=2 ч

2-ая задача:

t= 14 ч

v= ? км/ч

S= 910 км

v= 910÷14=65 км/ч