Решите уравнение 5х-1.2=-7.4 помогите пожалуйста срочно с подробным описанием​


Ответы на вопрос

Отвечает Поняшина Алина.

Ответ:

5х-1,2=-7,4

5х=-7,4+1,2

5Х=-6,2

Х=-1,24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Максутов Руслан.

5х=-7.4+1.2

5х=-6.2

х=-6.2/5

х=-1.24