Решите премер:(147*29-22975/25+56):17 Пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Мирас.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

147*29=4263

22975/25=919

4263-919+56=3400

3400/17=200