3. Решите уравнение: 0,9(х – 5) – 0,8(х – 2) =2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Тананыкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,9х--4,5-0,8х+1,6=2,3

0,9х-0,8х=2,3+4,5-1,6

0,1х=5,2

Х=5,2:0,1

Х=52