|7-х|/4=3 4/|2х+1|=0,8 помогите пожалуйста до 13:00​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

|7-х|=12

7-х=12. 7-х=-12

х=-5. х=19

2)0.8×|2х+1|=4

2х+1=5. 2х+1=-5

х=2. х=-3