Выполни деление с остатком. Сравни результаты вычислений в каждой строке.

47:6=,22:9=,38:5=,56:17=,48:11=,69:33=,92:29=,72:34=,83:20=,80:25=,80:19=,80:11=; Что можно заметить?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Катя.

47:6=7 и ост.5
22:9=2 и ост.4
38:5=7 и ост.3
56:17=3 и ост.5
48:11=4 и ост.4
69:33=2 и ост.3
92:29=3 и ост.5
72:34=2 и ост.4
83:20=4 и ост.3
80:25=3 и ост.5
80:19=4 и ост.4
80:11=7 и ост.3
я хз, что можно изменить)

Отвечает Сергеенкова Мария.

47:6=7(5ост.), 22:9=2(ост.3), 38:5=7(ост.3), 56:17=51(ост.4), 48:11=4(ост.4), 69:33=2(ост.3), 92:29=3(ост.5), 72:34=2(ост.4), 83:20=4(ост.3), 80:25=3(ост.5), 80:19=4(ост.4), 80:11=7(ост.3).