Вычисли сумму если одно из слагаемых равно 5, а другое меньше его на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Баранникова Мария.

1) 52=3 второе слагаемое.

2) 5+3=8 сумма.

Отвечает Маркопольський Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

То есть 5-2 =3(второе число) А потом 5+3= 8 ( сумма слагаемых) Ответ: 8