-9с-7*(1-2с) Ребята, нужно упростить и решить выражение.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:-9с-7*(1-2с)

-9c-7+14c

5c-7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Русланкызы Нурай.

 - 9c - 7 \times (1 - 2c) =

 =  - 9c - 7 + 14c = 5c - 7

Ответ :

5c - 7