7x-1=5x+23.Решите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

7x-1=5x+23

7x-5x = 23+1

2x = 24

x = 24 : 2

x = 12