8(35-1,5х)=35,5-1,5(7+2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Недбалюк Iра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

280-12х=35,5-10,5-3х

Все неизвестные - в одну сторону:

12х-3х=280-35,5+10,5

9х=255, х= 28 целых и 1/3