Найди произведение и частное наибольшего и наименьшего из зна- чений выражений.5 346 + 7 218 -

113 1610 001 - 9843 + 2 6259 281 - 4 546 - 4 71214 217 + 3 498 - 15916​

Ответы на вопрос

Отвечает Астахин Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 346 + 7 218 - 113 16 =1248

10 001 - 9843 + 2 625 =2783

9 281 - 4 546 - 4 712 =23

14 217 + 3 498 - 15916​=1799

23*2783=64009

2783:23=121