4,8d+5,91+13,2d= 150 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:8,005

Пошаговое объяснение:

18d+5,91=150

18d=150-5,91

18d=144,09

d=8,005

Отвечает Игумнова Анастасия.

Ответ:

4.8d+13.2d=150-5.91

18d=144.09

d=8.005

Пошаговое объяснение: