(13654+103754):78-204*14


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

(13654 + 103754) \div 78 - 204 \times 14

решаем по действиям :

1)13654 + 103754 = 117408

2)117408 \div 78 = 1505.2308

3)204 \times 14 = 2856

4)1505.2308 - 2856 =  - 1350.8

Ответ :

 - 1350.8