Пожалуйста срочно помогите решить пример:(136954+103754):78-204*14!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Kaumova Liana.
136954+103754=240708
240708:78=3086
204х14=2856
3086-2856=230
Отвечает Зякун Илона.
(136954+103754):78-204*14
240708:78-2856
3086-2856=230