Произведение двух чисел равно 8.95. Один из множителей умножили на 2.5, а в другой--на 0.04.

Найдите новое произвндение

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Максим.

a · b = 8,95 - произведение двух чисел

(а · 2,5) · (b · 0,04) = (a · b) · (2,5 · 0,04) = 8,95 · 0,1 = 0,895 - новое произведение

Ответ: 0,895.