Решите задачу: Длина комнаты 5 м, а ширина4м. Объём комнаты равен 60м в кубе. Найдите высоту

комнаты и площади пола, потолка и стен​

Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.

V=a×b×c

60=5*4*x

20x=60

x=60÷20

x=3

ответ: высота 3 м