Решите уравнение 4 класс! 5285-(р+285)=1700​


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5285-(р+285)=1700​

5285-р-285=1700​

р=5285-285-1700

р=3300

Отвечает Невская Кристина.

5285 - (p + 285) = 1700 \\ p + 285 = 5285 - 1700 \\ p + 285 = 3585 \\ p = 3585 - 285 \\ p = 3300