Составь программу действий и вычисли (33-6+13)-(7+11)-9


Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.

Первое действие всегда в скобках. 1)33-6=27 2)27+13=40 3)7+11=18 4)40-18=22 5)22-9=13

Отвечает Кочемаскина Милана.

(33-6+13)-(7+11)-9=13