Найдите значение выражения 7/15(-0.37)+7/15(-1.13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотренко Денис.

Ответ: (7/15+7/15)*(-0,37+(-1,13))=-0.7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Анисимова Юлия.

Ответ:-259/2500-791/2500= -1050/2500= - 0.42

Пошаговое объяснение: